8 Х в квадрате -10Х + 2 = 0


Ответы на вопрос

Отвечает Чечуров Тимофей.
8x^2-10х+2=0
д=100-4•8•2=100-64=36
х1=10+6/16=1
х2=10-6/16=1/4
ответ:1; 1/4
Отвечает Латышева Милла.
D=100-4*8*2 =36
х1=(10+6)/16=1
х2= (10-6)/16 = 4/16= 1/4
Ответ: х1=1, х2= 1/4