Найти 60%от120 кг 25%от40дм


Ответы на вопрос

Отвечает Капустин Виктор.
120:100=1,2 * 60=72кг
40:100=0,4*25=10 дм
Отвечает Федів Антон.
120=100%
12кг=10%
12*6=72кг=60%

40дм=100%
25%=10дм