за два рейса автобус перевез 700 пассажиров. Детей - 140, а женщин - на 260 больше, а остальное -

мужчины. Сколько мужчин перевез автобус?

Ответы на вопрос

Отвечает Преснова Евгения.
1. 140+260=400 (п) - детей и женщин в автобусе
2. 700-400=300(п) мужчин
Отвечает Савчук Юра.
1) 140+260= 400 ( женщин перевез автобус)
2) 700- 400 = 300 ( мужчин перевез автобус)