2xквадрат =1296 и яе дальше


Ответы на вопрос

Отвечает Kit Nikita.
-2x^2=1296
x^2=1296:(-2)
x^2=-648
x=(+-) √-648
x=(+-)
 √324*(-2)(это все под корнем)
x=(+-)18
 √-2
         тут такая           {x=18
 √-2
  большая скобка      {x=_18
 √2