1)5x+6x=231 ПОМОГИТЕ!2)12x-7x+25=200


Ответы на вопрос

Отвечает Подолян Алина.
1) 5x+6x=231                                  2)12x-7x+25=200
                                                            5x+25=200
11x=231                                               5x200-25
231/11x                                                5x=175
x=21                                                     175/5x
                                                              x=35
Отвечает Нагачевская Анастасия.
В первом 21 во втором 35