Сократите дробь 12*3/12+3


Ответы на вопрос

Отвечает Корнев Дима.
12*3/12+3=12*3=36/12=3+3=6    
ответ 6
Отвечает Захаров Роман.
12 ×3. 36 6 3
––––. = ––– = 2 –– = 2 –– = 2,6
12 + 3. 15 15 5