-6/13+х=-4/65 найти число х


Ответы на вопрос

Отвечает Бутенко Никита.
Х=24/65, т,к -4/65+30/65=-4/65+30/65=24/65
Отвечает Волк Кристина.
Переносим -6/13 в правую сторону
Приводим всё к общему знаменателю
Получаем ответ
Сокращаем. 
Как я это делала - на фото