Раскройте скобки -(8 - x) -t-(10 - x - y) - 15x - (-10 + 2y + 7t)


Ответы на вопрос

Отвечает Фиалкин Анатолий.
1) -(8-x)= -8+x
2) -t-(10-x-y)= -t-10+x+y
3)-15x-(-10+2y+7t)= -15x+10-2y-7t