матоциклист находится в пути 5 часов .Со скоростью 60 км/ч он ехал 3часа .С какой скоростью он ехал

оставшиеся 2 часа если весь путь состовляет 340 км?

Ответы на вопрос

Отвечает Петраченков Илья.
60х3=180
340-180=160
160:2=60
Отвечает Ковалёва Анна.
60*3=180
340-180=160
160:2=80