на одной пасеке 48 ульев а на другой 44 с первой пасеки сняли на 80 килограмм больше меда чем со

второй Сколько меда собрали с каждой пасеки решить задачу

Ответы на вопрос

Отвечает Гришин Кирилл.

1)48-44=4-разница между первой и второй пасекой

2)80/4=20(кг)-собирают с одного улья

3)48*20=960(кг)-собрали с первой пасеки

4)44*20=880(кг)-собрали со второй пасеки

ответ 960кг, 880 кг

Отвечает Чинин Тимур.
48-44=4
80:4=20
20*48=960
20*44=880
Ответ:960;880
пам пам