у Лейлы 3 маната.У Фуада 3 раза больше ,чем у Лейлы,а у Ахмеда на 50 гяпиков больше, чем у Фуада.

Сколько денег у Ахмеда?

Ответы на вопрос

Отвечает Абрамова Ольга.
1) 3×3=9 (У Фуады)
1) 9+50=59 (денег у Ахмеда)
Ответ 59 денег у Ахмеда