У Лейлы 3 маната.У Фуада в 3 раза больше,чем у Лейлы,а у Ахмеда на 50 гяпиков больше,чем у

Фуада.Сколько денег у Ахмеда?

Ответы на вопрос

Отвечает Лепешинская Юля.
1 манат это сто гяпиков
3*100=300гяпиков у Лейлы
300*3=900гяпиков у Фауда
900+50=950гяпиков у Ахмеда