Длина всех ребер параллелепипеда 92 см два измерения 10 см и 6 см найти третье измерение


Ответы на вопрос

Отвечает Гинель Милана.
L=4(a+b+c)
L=4×10+4×6+4c
L=64+4c
64+4c=92
4c=28
c=7