Решите уравнения 4x+2x-x=20


Ответы на вопрос

Отвечает Адамовский Никита.
4х+2х-х=20
5х=20
х= 20 : 5
х=4
Отвечает Масежный Иван.
4х+2х-х=20
4х+х=20
5х=20 |:5
х=4