(×-10)÷2=20 решите уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Черняк Маша.
(х-10)/2=20
х-10=20*2
х-10=40
х=40+10
х=50
Отвечает Полежаева Полина.
X=20*2+10
x=50
(50-10):2=20
Ответ: x=50