9-2(3-4x)-2x +1 плиз срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Мейер Светлана.
9 - 2(3 - 4х) - 2х +1 = 9 - 6 + 8х - 2х + 1 = 3 + 6х + 1 = 4+ 6х