Реши уравнения (725*х-92):36=78


Ответы на вопрос

Отвечает Құрманов Айдар.
На держи и удачи Я не смогла написать эти дроби !


Отвечает Попов Владомир.
(725*х-92):36=78
725х-92
----------- =78
     36
725х-92=2808
725х=2808+92
725х=2900
х=2900:725
х=2