Помогите решить уравнение) 120:(35-х)=20 и 940-2×а=0 и 620:(с+24)=10


Ответы на вопрос

Отвечает Криворучко Максим.
1)35-х=120:20
35-х=60
х=60-36
х=24
2)2*а=940-0
2*а=940
а=940:2
а=470
3)с+24=620:10
с+24=62
с=62-24
с=38