Реши уравнения: 90*с=6300(т).90+с=6300(р).у:60=600(г).у-60=600(ф).2500:х=5(и).2500-х=5(а) ЗАПИШИ

РЕШЕНИЯ В ВЕРХНЮЮ СТРОКУ ТАБЛИЦЫ РАСПОЛОЖИ ИХ В ПОРЯДКЕ УБЫВАНИЯ ТАК ЧТО БЫ СЛОВО))

Ответы на вопрос

Отвечает Новицкий Артур.
Т.90*с=6300
с=6300:9
с=700
Р.90+с=6300
с=6300-90
с=6210
Г.х:60=600
х=600*60
х=36.000
Ф.у-60=600
у=600+60
у=660
И.2500:х=5
х=2500/5
х=500
А.2500-х=5
х=2500-5
х=2495
Ответ:ИФТАРГ