Сократите дробь81-27/27*54;25+15/ 15*8; 9+36/9*25.


Ответы на вопрос

Отвечает Кузнецов Константин.
1)81-27/27*54 = 54/27*54=1/27
2)25+15/15*8=1/3
3)45/9*25=0,2
Думаю так)