Скажите подробное вычисления этого примера x-150=10


Ответы на вопрос

Отвечает Бондарь Яна.
Х-150=10
х=150+10
х=160
160-150=10
10=10
Отвечает Майорова Юлия.
×=150+10 ×=160 проверка 160-150 =10