тесто для вареников содержит 16 частей творога, 2 части муки ,1 часть масла, з части

сахара.Опридилите массу каждого продукта для приготаления 704 грамм.решить уравнением

Ответы на вопрос

Отвечает Новикова Алина.
Всего частей 22
704/22=32 - вес одной части
32×16=512 - вес творога
32×2=64 - вес муки
32×1=32 - вес масла
32×3=96- вес сахара