Реши уровнение 900-x=90


Ответы на вопрос

Отвечает Strepkov Sergey.
-x=-900+90
-x=-810
x=810
Отвечает Сергеев Фёдор.
900-x=90
x=900-90
x=810
900-810=90
x=810