Найдите значение выражения 1 7/8−5,6×1/7


Ответы на вопрос

Отвечает Деревнин Никита.
1 7/8−5,6×1/7= 1 7/8 - 0,8 = 15/8 - 8/10 = 75/40 - 32/40 = 43/40 = 1 3/40