Укажи значение x, которое получится при решении уравнения x:2=73200.


Ответы на вопрос

Отвечает Вишнёва Мария.
Х÷2=73200
х=73200×2
х=146400
Проверка: 146400÷2=73200.
Отвечает Гладких Жека.
Х=73200*2
х=146400
146400:2=73200