79 умножыть на 7 помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Llorens Natasha.
79*7 = (70 + 9) * 7 = 70 * 7 + 9 * 7 = 490 + 63 = 553
Отвечает Каитова Залина.
79*7=553
можно впринцепи по калькуляттру посчитать