Миша начал читать книгу, в которой 140 страниц, и прочитал 5/7 всей книги .Сколько страниц он

прочитал?

Ответы на вопрос

Отвечает Guber Danil.
140:7×5=100 (стр.)
ответ: 100 страниц прочитал Миша
Отвечает Парилов Артём.
140 * 5/7 = 100
Ответ : 100 страниц