На экскурсию должны поехать 105 школьников они разместились в двух автобусах причём в первом на 15

человек больше чем на втором Сколько школьников находилась в каждом автобусе

Ответы на вопрос

Отвечает Бондаренко Влад.
В 1 автобусе 60 в 2 автобусе 45
(взято из интернета)
Отвечает Рибак Ольга.
105-15=90
90/2=45
45+15=60
Ответ:45 и 60