В какую степень нужно возвести 2,5 , чтобы получилось 12??? Срочноо нужно


Ответы на вопрос

Отвечает Барсегян Артём.
2.5 ^ x =12
догарифм основание 2.5
log 2.5 2.5^x= log(2.5) 12
x=log(2.5) 12