Помогите,пожалуйста пример: 3х+6 =3(х+2) Заранее спасибо)


Ответы на вопрос

Отвечает Чернов Никита.
3х+6=3(х+2)     
3х+6=3х+6
3х+3х=6+6
6х=12
х=12:6
х=2
Ответ:2