5ц 420кг+680г= 38ц 76кг+72ц 24кг= 5т 360кг - 985кг= 5ц - 45кг= Пж решите с меня спасибо и подписка


Ответы на вопрос

Отвечает Кулаева Анастасия.
5ц+420кг+680г=(500+420+0.68)кг=920.68кг,
38ц+76кг+72ц+24кг=(3800+7200+76+24)кг=11100кг,
5т+360кг-985кг=(5000+360-985)кг=4375,
5ц-45кг=(500-45)кг=455кг.