Реши уравнение x-3 3/7=6 5/14 числа 3/7 и 5/14 в столбик


Ответы на вопрос

Отвечает Владимирова Ксюня.
Х - 3 3/7 = 6 5/14
х = 3 3/7 + 6 5/14
х = 24/7 + 89/14
х = 48/14 + 89/14
х = 137/14
х = 9 11/14
Отвечает Зяблицкая Татьяна.

x-3 3/7=6 5/14

х=6 5/14 +3 3/7

х=9 11/14