Помогите решить урвнение 8/15-7/15+у=14/15


Ответы на вопрос

Отвечает Жубанов Темирлан.
8:15-7:15+y=14/15
1)15:8=1,7
2)15:7=2,1
3)15:14=1,1
4)2,1-1,7=0,4
5)1,1+0,4=1,5