4              224_ - 19,5 :7-    5

             9

Ответы на вопрос

Отвечает Выучейский Никита.
1) 19,5 : 7 2/9 = 19 5/10 : 65/9 = 19 1/2 : 65/8 = 39/2 : 65/9 = 351/130 = 2,7
2) 24 4/5 - 2,7 = 124/5 - 27/10 = 248/10 - 27/10 = 221/10 = 22,1