Упрастите выражение и запишите ответ а)37d+4-15d+12+58d б)Вычислит е при d=15


Ответы на вопрос

Отвечает Кутукова Юлия.
A)37d+4-15d+12+58d=(37+58-15)d+4+12=80d+16
б)80×15+16=1200+16=1216