Решите уравнение: x-2 1/3 = 5 2/7


Ответы на вопрос

Отвечает На-Всегда Обречен.
Переводим в непр.дроби
х-7/3=37/7
х=37/7+7/3 приводим к общему знаменателю 21
х=111/21+49/21=160/21=7 13/21