-3x-6(-x+9)+16 помогите пожалуйста решить


Ответы на вопрос

Отвечает Ткаченко Саша.
-3x+6x-54+16=0
-3x+6x=54-16
3x=38
x=38/3
Отвечает Ясюченя Арсений.
-3x+6x-54+16=3x-38 помому так