Ст 9 № 5 состав по таблице задачу и реши её масса 1 пакета 3 кг 2 кг количество пакетов

одинаковое масса всех пакетов 27 кг ?

Ответы на вопрос

Отвечает Соколовская Валерия.
1) 27:3=9(кг)-масса одного пакета
2) 9*2=18(кг)-масса двух пакетов