5/6-22/3×6/11+4/33 двумя способами


Ответы на вопрос

Отвечает Пекарская Аня.

5/6-22/3×6/11+4/33=-3 1/22

1)22/3*6/11=4
2)5/6-4=-3 1/6
3)-3 1/6+4/33=-3 11/66+8/66=-3 3/66=-3 1/22