На озеро мы ехали на автобусе 4 часа.Обратно возвращались на машине.Это заняло у нас времени на 1

час меньше.Сколько часов мы были в дороге?

Ответы на вопрос

Отвечает Воронцов Никита.
1)4-1=3(ч) на машине
2)4+3=7(ч) в дороге