Решите уровнение1,2d-0,5(4d-1)=-0,7(d-2)


Ответы на вопрос

Отвечает Полянский Никита.
1,2d-2d-0,5=-0,7d-1,4
1,2d-2d+0,7d=0,5-1,4
0,1d=-0,9
d=-9