Решите уровнение 149/16-х=63/4+12/5


Ответы на вопрос

Отвечает Осяк Ангелина.
149/16-х=63/4+12/5
745/80-х=1260/80+192/80
-х=1452/80-745/80
-х=707/80
х=-707/80