Помогите решить 1:3/7


Ответы на вопрос

Отвечает Кожевникова Виктория.
1÷3/7=7/3..............
Отвечает Барневич Сергей.
Нужно перевернуть дробь, на которую делят:
1×(7/3)=7/3=2 целых 1/3