Выпални действеями а) 43/8-(3 5/7-1 5/7)+1


Ответы на вопрос

Отвечает Бадытчик Полина.
4 3/8-(3 5/7- 1 5/7)+1 5/8=0
1)3 5/7-1 5/7=2
2)3/8-2=3/8-2/1=3/8-16/8=-13/8
3)-13/8+1 5/8=-13/8+13/8=0