Бабушка посадила 20 луковиц тюльпанов,а внучка - в 4 раза меньше.После этого у них осталось 10

луковиц.Сколько луковиц тюльпанов у них было сначало.Плиз решите.

Ответы на вопрос

Отвечает Иринка Иринка.

20:4=5 (л.) посадила внучка
20+5+10= 35 (л.)
Ответ 35 луковиц

Отвечает Gorbatenko Alexey.

20+(20/4)+10=35 ЛУКОВИЦ