С какими двузначными числами можно выполнить действие сложение,используя равенства 6+4=10и

2+3=5?запиши несколько таких сумм. найди их значения. помогите пжл

Ответы на вопрос

Отвечает Буслаев Мефодий.
6+4=10              2+3=5
66+44=110        22+33=55
46+64=110        23+32=55
60+40=100        20+30=50