Как решить пример 350030-( 4875 + 1561800:300)×9


Ответы на вопрос

Отвечает Салина Диана.
-259301вот ...............
Отвечает Рудь Юля.
1561800/300=5206
5206+4875=10081
10081*9=90729
350030-90729=259301