(x^2-2x-3)/(x-3)=0 Помогите пжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжж


Ответы на вопрос

Отвечает Янковска Аня.
X<>0
D=4+12=4^2
X1,2=3;-1
Ответ: x=-1
Отвечает Архипова Карина.
Главное про одз не забывать