Представте число в виде обыкновенной дроби, 0,25. 1,6. 0,375. 4,8


Ответы на вопрос

Отвечает Киселёва Виктория.
0.25=1/4
1.6=8/5
0.375=3/8
4.8=24/5
Отвечает DELETED.
0,25=25/100
1,6=1 6/10
0,375=375/1000
4,8=4 8/10
Теперь сократи их.