7/11 × ((3/7)в квадрате. + 5/7)


Ответы на вопрос

Отвечает Олейник Снежана.
7 / 11 × ((3 / 7)2 + 5 / 7) = 0,57142857142
Отвечает Сияпов Ильмир.
3x2=6/7
6/7+5/7=1 и 4/7= 11/7
7/11x11/7=1